Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Фото-студия

Фото-студия 26 янв 2012 06:51 #1

  • Beast
  • Beast аватар
  • Offline
  • Начинающий
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Приветствую жителей красивого города Алексин!
Я занимаюсь фотографией уже в течении 7-и лет. Меня зовут Максим и я хотел бы узнать мнение горожан по вопросу нижеследующему.
У меня есть желание переехать в Ваш город и остаться с вами, при этом есть задумка открыть на территории города фото-студию достаточно хорошего класса - это будет фото на документы за 5-ть минут, художественная фотография и портрет, фото различных мероприятий (свадьбы, выпускные, утренники, юбилеи), реставрация старых фотографий, печать, сувинирная или подарочная печать на кружках, тарелках, фотокамнях, футболках, фотокристалах и т.д.
Так вот вопрос заключается в следующем где лучше это организовать и на сколько данный вид услуги требуется?
Спасибо зарание всем ответившим. С Уважением Максим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Фото-студия 26 янв 2012 09:28 #2

  • ATL
  • ATL аватар
  • Offline
  • Старожил
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 7
На соцгороде (центр)подобное ателье есть.В Бору была(сейчас не знаю,существует или нет).А во 2-ом микрорайоне точно нет,Сельхозтехника-нет.Так что лучше организовать во 2-ом микр-оне.На счёт потребности не знаю,но попробывать можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Фото-студия 30 янв 2012 21:14 #3

  • Tor
  • Tor аватар
  • Offline
  • Осваивающийся
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Спектр услуг, которые вы планируете предлагать в Алексине уже представлен во всех микрорайонах. Фото на документы делают и в "Олимпе" (2 мкр. и Соц.город) и в "Кодаке" и в ателье на Соц.городе. Сувенирную продукцию печатают в "Пиксель" (2 мкр.). Особого ажиотажа на данный вид услуг в городе нет. Такова уж потребительская особенность алексинцев :) . Хотя, Максим, попробовать можно, но боюсь, что как и большинство ИП Вы через полгода закроетесь. Не фотографии нужны горожанам , а кафе и бары - вот тут поле деятельности обширно.
IMHO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Фото-студия 31 янв 2012 07:37 #4

  • ATL
  • ATL аватар
  • Offline
  • Старожил
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 7
Tor писал(а):
Спектр услуг, которые вы планируете предлагать в Алексине уже представлен во всех микрорайонах. Хотя, Максим, попробовать можно, но боюсь, что как и большинство ИП Вы через полгода закроетесь. Не фотографии нужны горожанам , а кафе и бары - вот тут поле деятельности обширно.
IMHO.
Не пугай человека,пусть попробует.Тем более он делает портфолио.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Фото-студия 31 янв 2012 07:57 #5

  • Tor
  • Tor аватар
  • Offline
  • Осваивающийся
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Портфолио делают и в ателье на Соц.городе, но очереди там не выстраиваются. К тому же, подходящее помещение для фотостудии в Алексине думаю тяжело найти.

P.S. для ATL: тебе легко говорить, а человек будет рисковать деньгами и не малыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Фото-студия 31 янв 2012 08:03 #6

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 7
Пускай попробует :)...

Только прав Tor Все что планирует Beast уже делают во всех микорорайонах ( разве что кроме Петровки ) и ажиотажа на данный вид услуг в городе нет. .
Я бы обрисовала, что в этом плане ситуация еще плачевнее:
народ либо равнодушен к такого рода продукции, фотоателье на Соцгороде стремится к монополии, приэтом предлагает самый отвратные по качеству услуги, А те кому не безразлично качество стремятся к самостоятельности.

Кстати в Бору есть своеобразный клуб фотолюбителей. И очнь даже достойные у ребят фотографии.
Вы кстати Максим, откуда будете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.309 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина