Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня

За решеткой сидит невиновный?

За решеткой сидит невиновный? 09 фев 2010 21:38 #1

  • admin
  • admin аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 11
** здесь обсуждается статья: За решеткой сидит невиновный? **

Ну и кому верить? Пипец полный - слов нет.
Последнее редактирование: 09 фев 2010 21:39 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За решеткой сидит невиновный? 03 дек 2011 20:41 #2

  • Lena1962
  • Lena1962 аватар
  • Offline
  • Начинающий
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Судья Фокина Елена Юрьевна лишила свободы на 8 лет молодую маму и оставила ребенка без попечения взрослы
Создано: 03.12.2011 18:47:39
Я мать Ермиловой Екатерины засуженной безвинно и совершенно без оснований протестую по поводу того ,что судья Фокина является "перспективным" молодым работником! Да как она может жить и свободно дышать после того как отправила мою дочь за решетку лишив ее 4-летнего сына матери! Граждане Алексина прошу Вас никогда не обращайтесь к ней со со своими проблемами!Как только земля носит таких людей как она! У Фокиной 2-е детей она не думает как бы им жилось без матери! Моя девочка я уверена ни в чем не виновата! Дело сфабриковано и Фокина на этом деле решила продвинуть свою карьеру в день суда у нее заканчивался срок лицензии нужно было спешить!Что это у нас за судьи которые сажают нашу молодежь в тюрьмы!Молодых мам!Есть ли у нее сердце или только мотор для перекачки крови? И чему она может научить своих детей? ЖЕСТОКОСТИ И ХЛАДНОКРОВИЮ? У нас в России такая прекрасная молодежь! Какую пользу обществу моя дочь может принести из-за решетки!Таким людям как Фокина Е.Ю.Не в суде работать а на плахе!
Редактировать Удалить | Снять с публикации
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.120 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина