Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня

старинные бутылки с надписями

старинные бутылки с надписями 25 янв 2018 19:14 #1

  • metatel
  • metatel аватар
  • Offline
  • Начинающий
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, коллекционирую бутылки Российской империи с литыми надписями или оригинальной формы. Так же какие-то продаю. Содержу Музей бутылок. Вот про меня Пожалуйста, дублируйте свой комент и мне в личку.
С уважением, Александр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

старинные бутылки с надписями 30 янв 2018 22:29 #2

а что это за бутылки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

старинные бутылки с надписями 31 янв 2018 07:31 #3

  • metatel
  • metatel аватар
  • Offline
  • Начинающий
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
в этом направлении коллекционирования не важно из под чего бутылка. Есть пивные, водочные, из-под минералки, аптечные и т.д. Тут интересна технология того времени. Ведь в советское время отказались от литых надписей в пользу этикеток из-за упрощения-удешевления рекламы-информации на стеклотаре. Технически сложно сделать литую надпись, т.к.и формы для отлива долго не живут. Ведь что такое стекло? Это кварц.песок, температура плавления которого доходит до 1500 градусов. Тогда как например золота- всего 800...
Да и современным менеджерам думаю есть чему поучиться. Тогдашняя реклама была емкой и хлесткой. Например, у меня есть несколько бутылок с надписью на тулове " Требуйте КЛЕЙМО, иначе ПОДДЕЛКА"...
как-то так
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина