В Алексине выбрали самые зелёные дворы города

Результаты лучших примеров благоустройства в Алексине стали известны после подведения итогов ежегодного смотра-конкурса.

Проводился он среди жителей города на Оке, учреждений социальной сферы, хозяйствующих субъектов, объектов сферы малого, среднего предпринимательства. Этот конкурс, напомним, проводится для поощрения граждан за участие в улучшении эстетического облика городской среды.

В местной администрации отмечают, что алексинцев, заинтересованных в преображении родного города, с каждым годом становится все больше. Растут и ряды участников конкурса. В нынешнем году было более 100 заявок из всех микрорайонов города. А конкурсной комиссии было не просто выбрать лучшие примеры благоустройства, но выбор сделан.

Победителей определили сразу в нескольких номинациях: «Лучший двор», «Лучший палисадник», «Лучший цветник», «Лучшее домовладение», «Лучшее содержание, благоустройство и озеленение территории учреждения социальной сферы» и «Лучшее содержание, благоустройство и озеленение территории объектов сферы малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка».

Источник: https://vestitula.ru/



Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина